MCK2CH UPLOADER

MCK関連のデータやソースをアップロードしませう。

違法なものを置かれたくないので、ファイルサイズ制限とか拡張子制限とか厳しめにしときます.
長期間存続させるためにも、皆様のご協力よろしくお願いいたします。

RIPものはここに上げないでください。
 ここは mck や FamiTracker 等で作られたデータに限ります。
六四天安門事件

アプするファイル(512 KBまで)
Del Pass:

コメント(※コメント無記入の場合リロードになります/URLはオートリンクします)

UP可能拡張子:nsf dmc mml txt ftm zip rar 7z
2012/02/02 から 54522 (こわれにくさレベル1)D:投稿記事削除
環境設定リロード


Page: [1][2][3][ 4 ][5][6][7][8] [ALL]
DELNAMECOMMENTSIZEMIMEDATEORIG
×[mckup125.nsf]めいあいへるぷゅー?32kBapplication/octet-stream2013/07/19(Fri)23:29めいあいへるぷゅー?.nsf
×[mckup124.zip]VRC72kBapplication/zip2013/07/15(Mon)20:57vrc7_blk_fnum_KL_KR.zip
×[mckup123.zip]VRC7音色比較(実機用)3kBapplication/zip2013/07/15(Mon)17:27vrc7_tone_compare_multi_oct.zip
×[mckup122.zip]VRC7音色変換 txt2tone358 に逆変換機能追加8kBapplication/zip2013/07/15(Mon)17:01txt2tone_20130715a.zip
×[mckup121.zip]VRC7コンボ音色、実機/emu比較用MMLその3(2はup省略)1kBapplication/zip2013/07/14(Sun)17:46mml03.zip
×[mckup120.nsf]何とかサルベージしたジッタードール40kBapplication/octet-stream2013/07/10(Wed)03:57jitter_doll.nsf
×[mckup119.zip]VRC7コンボ音色、実機/emu比較用MMLその12kBapplication/zip2013/07/09(Tue)23:2520130708a_VRC7comboTone01.zip
×[mckup118.zip]mck+VRC7のプチノイズとビブラート音程について2kBapplication/zip2013/06/25(Tue)23:24a.zip
×[mckup117.zip]VRC7実験:発音中にTL, MLをぐりぐり動かす。3kBapplication/x-zip-compressed2013/06/10(Mon)21:55vrc7_hentai.zip
×[mckup116.nsf]実験 熊ん蜂の飛行 HighSpeed16kBapplication/octet-stream2013/06/02(Sun)05:15熊ん蜂の飛行_HighSpeed.nsf
×[mckup115.nsf]熊ん蜂の飛行16kBapplication/octet-stream2013/06/02(Sun)05:14熊ん蜂の飛行.nsf
×[mckup114.zip]OFGS2でFDS分割転送test214kBapplication/zip2013/05/25(Sat)20:43up.zip
×[mckup113.zip]OFGS2でFDS分割転送test3kBapplication/zip2013/05/25(Sat)11:5020130525b_fds分割test.zip
×[mckup112.nsf]mckup111.nsfのFDS chだけバージョン160kBapplication/octet-stream2013/05/25(Sat)00:30kokuga06波形切り換えFDSのみ.nsf
×[mckup111.nsf]FDS波形を発音中に切り換えtest (萌芽のメロディ音色差し替え)168kBapplication/octet-stream2013/05/25(Sat)00:08kokuga06波形切り換え.nsf
×[mckup109.zip]お風呂が沸いたときの曲13kBapplication/x-zip-compressed2013/05/12(Sun)03:20お風呂が沸いたときの曲.zip
×[mckup108.zip]NSDLテスト4kBapplication/x-zip-compressed2013/05/12(Sun)01:04mml01_2.zip
×[mckup107.zip]MMLと音楽理論を融合する実験(MMLを参照しながらNSFを聴いてください。NSFだけ聴いてもつまらないです。)6kBapplication/x-zip-compressed2013/05/11(Sat)23:36scale.zip
×[mckup106.nsf]モルダウ112kBapplication/octet-stream2013/05/05(Sun)05:32モルダウ.nsf
×[mckup105.rar]FMToneEditor_by_BouKiCHi_20040705.rar 元アーカイブをパック36kBapplication/octet-stream2013/04/27(Sat)16:07FMToneEditor_by_BouKiCHi_20040705.rar
×[mckup104.zip]FMToneEditor(forOPLL/VRC7)71kBapplication/x-zip-compressed2013/04/27(Sat)10:38FMToneEditor.zip
×[mckup103.zip]DMCPlayer転載26kBapplication/x-zip-compressed2013/04/17(Wed)23:04DMCPlayer.zip
×[mckup102.zip]てすと3kBapplication/x-zip-compressed2013/04/17(Wed)00:25mml01.zip
×[mckup101.nsf]掃除をしていたところ、小学生のころに妹ga友達から借りパクした激プンのデモプレイ収録NSF(コロコロの付録)が押入れから出てきました。最近なぜか流行っているようなので、せっかくだからUPさせていただきます。失礼します。16kBapplication/vnd.lotus-notes2013/04/16(Tue)23:23激おこプンプン丸st1(じゃじゃ丸風).nsf
×[mckup100.zip]ぷんぷん丸ステージX2kBapplication/zip2013/04/14(Sun)09:37gekioko-stX.zip

Page: [1][2][3][ 4 ][5][6][7][8] [ALL]
ずるぽんあぷろだ + レッツ PHP!